Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.06.2017

Итоги торгов нефтяными контрактами

Нефтяные фьючерсы резко снизились в среду, показывая третий месяц снижения подряд и подчеркнув убеж дение инвесторов в том, что ограничения на продление добычи основными производителями и летний сезо н в США не смогут существенно повлиять на сокращения поставок в мире.

После того, как в четверг было решение Организации стран-экспортеров нефти и других производителей, не связанных с картелем, таких как Россия, нефть не смогла восстановить уровень в 50 долларов за баррель.

«Мы видим, чт о краткосрочная тенденция цен на нефть усиливается двумя основными силами: напряжением между ОПЕК и американскими сланцевыми производителями и продолжением скромных перспектив роста, - сказала Катри на Лэмб из MV Financial.

итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже июльская West Texas Inter mediate упала на 1,34 доллара, или 2,7%, до $ 48,32 за баррель - это самый низкий результат с 12 ма я. За месяц цены снизились примерно на 2,1% и показали третье ежемесячное снижение подряд.

нефт ь Brent на лондонской бирже снизился на 1,53 доллара, или на 3%, до 50,31 доллара за баррель, при э том контракт потерял 3,4% за месяц.

«За последние две недели на нефтяном рынке было достаточно нервно, поскольку спекулятивное ралли закончилось на встрече ОПЕК, и реакция «продать на новости» последовала за ожидаемым объявлением о девятимесячном продлении срока действия политики квот ", - сказал Тайлер Ричи из Sevens Reports.

производства в рамках ОПЕК до сих пор мало помогли сократ ить глобальные запасы. И начальный скачок цен после того, как сделка была объявлена шесть месяцев н азад, помогла стимулировать новую буровую деятельность в США.

последним данным Администрации п о энергетической информации добыча в США составляла в среднем 9,3 млн. баррелей в день, что на 6,3% выше, чем в предыдущем году. Увеличение вряд ли является неожиданностью, поскольку добыча росла в течение 19 недель подряд.

бензин упал на 2,7 цента, или на 1,6%, до 1,612 доллара за галлон, а июньский мазут потерял 3,4 цента, или 2,2%, до 1,515 доллара за галлон.

http://www.benzol.ru/n/565E2
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 68

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность