Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.06.2017

Азербайджан дает значительный импульс обеспечению энергостабильности в Европе

Азербайджан дает значительный импульс обеспечению энергетической стабильности в Европе, сказал министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев в ходе выступления на XIV Международной конференции Caspian Oil & Gas в Баку в четверг.

По словам министра, Азербайджан вот уже 24 года успешно сотрудничает с зарубежными партнерами в нефтегазовом секторе и реализует различные крупные проекты.

"В результате этого сотрудничества была начата разработка крупнейших нефтегазовых месторождений в Азербайджане, таких как "Азери-Чираг-Гюнешли" и "Шах Дениз", - сказал Алиев.

Он отметил, что Азербайджан придает значительный импульс Европе в ее стремлении достичь энергетической стабильности.

"Азербайджан реализует проекты, которые стали важнейшими для Европы. Причина в том, что диверсификация источников энергии играет основную роль в безопасности Европы, и Азербайджан готов сыграть эту роль", - сказал Алиев.

http://www.benzol.ru/n/565FB
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 3, всего: 297

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность