Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.05.2017

Избыток нефти сейчас составляет около 250 млн баррелей

Избыток нефти сейчас составляет около 250 млн баррелей, баланс на рынке будет достигнут в первом квартале 2018 года, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.
"Сегодня за счет снижения добычи мы достигаем цели - снижаем остатки. Если говорить по цифрам, то из лишних 320-340 млн баррелей (на рынке - прим. ред.) сегодня мы имеем 250 млн баррелей. Для этого нужно время. Сегодня страны пришли к общему пониманию, что это будет достигнуто в конце этого года или в первом квартале 2018 года", - сказал министр.
Он уточнил, что рынок может избавиться от излишков нефти до конца истечения нового срока соглашения о сокращении добычи. За счет текущего соглашения удалось убрать с рынка порядка 1,7 млн баррелей в сутки.
 

http://www.benzol.ru/n/564AB
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 62

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность