Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.05.2017

Загрузка предприятий производителей медного проката в Китае растет

      
      Согласно исследованию SMM, охватившему 21 китайское предприятие из числа занимавшихся производством медного листа, штрипса и фольги с общим объемом мощностей 1,19 млн т, средний уровень загрузки оборудования составил в апреле 72,55%, на 1,57% больше, чем в марте, и на 2,86% больше, чем в апреле 2016 г.
       Эксперты отмечают, что бум в секторе недвижимости стимулирует спрос на медный лист и штрипс, что подталкивает к росту коэффициент использования мощностей. Также растет спрос на медную фольгу со стороны производителей электроники и бытовой техники, а также производителей средств передвижения на альтернативных видах энергии.
       SMM прогнозирует рост операционной загрузки данных предприятий до 72,96%, благодаря увеличению заказов на медный лист и полосу со стороны производителей оборудования в электромеханическом секторе.

http://www.metaltorg.ru/n/9A9C71
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 29

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность