Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.05.2017

Товары из телемагазина - доступные цены и большой ассортимент

Предложения интернет-маркета "Восьмой магазин" могут удивить Вас особой неординарностью и практичностью! У нас Вы можете купить пылесосы и многие другие вещи, которые существенно улучшат, упростят и украсят Вашу жизнь!

Заглянув всего на пару минут в раздел "ТВ товары", Вы сможете ознакомиться с изделиями для кухни, дома и для здоровья. К слову, вполне вероятно, что о существовании определённых изделий, представленных в "Восьмом магазине", Вы ранее даже и не слышали!

Как Вы считаете, какой материал должен использоваться при изготовлении кошелька? Скорее всего, Вы даже не могли подумать о том, что мы активно реализуем алюминиевые кошельки! Посетив раздел "TV товары для кухни", Вы можете забыть о стандартных приспособлениях с неинтересным дизайном. Вместо скучных порошков и таблеток мы предлагаем Вам, например, весьма интересное приспособление в форме женской фигурки "Грозная мама".

Привлекательно и весьма оригинально также выглядят такие товары, как держатель чайных пакетиков и ложки, мезороллер (приспособление для омолаживания кожи) и специальные перчатки с шероховатой поверхностью для чистки овощей.

В случае, если Вы обожаете готовить оригинальные блюда, то в категории "Товары для кухни" можете найти изделия, которые сократят время Вашего пребывания на кухне в несколько раз! В телемагазине представлены самые необычные измельчители: овощерезки, многофункциональные миниизмельчители, размягчители для мяса, тёрки нестандартной формы и многое другое. Воспользуйтесь широким выбором ножей, контейнеров для хранения продуктов с оригинальным дизайном, крепких разделочных досок.

Приобретайте на сайте 8magazin.ruбарные принадлежности: открывашки для бутылок, графины под спиртные напитки, фужеры с экстравагантным дизайном, вёдра для льда, коньячные наборы и многое другое. Наши товары могут удовлетворить Ваши потребности вне зависимости от того, предпочитаете Вы минималистический дизайн, повышенную функциональность, либо модное оформление товаров!

Ассортиментная линейка товаров нашего онлайн-магазина насчитывает больше сорока товарных подразделов! Среди стандартных вариаций бытовых приборов наподобие мультиварки, обогревателя и вафельницы Вы найдёте достаточно экзотичные экземпляры, которые сложно найти в других магазинах. Спросом пользуются и такие товары телемагазина, как паровые швабры, термопоты (чайники-термосы), удобные аэрогрили.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 196

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность