Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.05.2017

В ЖК «Павловский квартал» застройщик с жителями высадили туи и сосны

В ЖК «Павловский квартал» застройщик с жителями высадили туи и сосны

В ЖК «Павловский квартал» девелоперской компании ОПИН в выходные прошел первый «зеленый» субботник. Новоселы малоэтажного жилого комплекса на Новой Риге совместно с представителями застройщика приняли участие в благоустройстве и озеленении дворов, высадив порядка 20 хвойных деревьев и кустарников.

 

Дополнительное озеленение в рамках субботника сделает новый жилой квартал уютнее и комфортнее для жизни, уточняют в ОПИН. Более того, добрососедское мероприятие позволило жителям поближе познакомиться друг с другом, что наиболее важно при заселении комплекса.

 

Субботник в малоэтажном жилом квартале посетили как первые новоселы «Павловского квартала», так и будущие жители и потенциальные клиенты. Участники мероприятия смогли узнать больше о жилом комплексе, почувствовать атмосферу.

Контакты для прессы:

Управление по связям с общественностью ПАО «ОПИН»:

Тел./факс: (495) 363-22-11

press@opin.ru

www.opin.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 122

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность