Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.05.2017

Специфики перчаток с ПВХ

В случае если вам для выполнения строй либо землеройных, мех-ских либо слесарных, производственных либо домашних дел, не подразумевающих контакт с водой либо электричеством, необходимы защитные средства для рук, то выбирайте комфортные, отлично вентилируемые и наиболее крепкие перчатки х/б с ПВХ покрытием в сфере ладошки. На веб-сайте фирмы «Профи» вы найдете обеспеченный выбор этих надежных и износоустойчивых средств, также стоимости ниже рыночных.

Мы обеспечиваем высококачественное создание перчаток с ПВХ покрытием, обеспечивающих хорошую защиту ваших рук от наружных действий: повышенных температур, агрессивных препаратов, мех-ских дефектов. Кроме того, с помощью нескользящей плоскости ладоней, вам гарантировано верное сцепление рук с рабочим мат-лом либо инструментом. Соответственно, вы сможете более наверняка и неопасно выполнять особенные задания, в том числе погрузо-разгрузочные работы и перенесение тяжестей, установка либо ремонт оборудования, прием и расфасовка составных частей на складах, уборка мусора и листьев.

Во всех перчатках х/б с ПВХ покрытием на кончиках пальцев предусмотрены дополнительные уплотнения (заливка) для особенной защиты рук от нагрузок и поболее комфортабельного выполнения работ. Помимо всего этого, наши продукты выделяются эстетичным видом, так что вы без вреда своему внешнему виду можете защитить руки от травм и загрязнений.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 19

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность