Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.05.2017

Основатель «Дамате» выступил против частой корректировки закона о торговле

Основатель и глава совета директоров производителя индейки «Дамате» и группы «Русмолко» Наум Бабаев выступил против частных корректировок закона о торговле.

«Нас любой закон устраивает. Дайте уже возможность работать этим законам, дайте год или два посмотреть, как это работает. Что нас категорически не устраивает, так это постоянные изменения: инициативы запретить работать сетям сначала ночью, потом днем, потом в обед. Невозможно же каждый год все постоянно менять. У меня уже пять человек работает только в одном подразделении, которое целенаправленно занимается сбором всяких документов. Иногда думаю, что мы не индейку выращиваем, а бумажки ящиками возим», — сказал он «Ведомостям».

По его словам, недавние поправки в закон о торговле, которые отменили ретро-бонусы в розничных сетях, привели к возникновению «огромной бумажной работы».

«Нам пришлось проделывать огромную бумажную работу под Новый год, заново подписывать тонну бумаг и соглашений. Поэтому наша главная задача — не допускать частой смены законов», — заключил он.
 

http://www.prodportal.ru/n/56268
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 3, всего: 88

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность