Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.05.2017

BHP Billiton вспоминает о своих австралийских корнях и меняет логотип

      
      Компания BHP Billiton Ltd заявила, что начинает использование нового логотипа, в котором уже не будет слова «Billiton», а останется лишь «BHP». Это пока неофициальное изменение имени компании. Также будут внесены изменения в графические характеристики логотипа и изменен девиз компании. «Это форма перезагрузки для нас», – заявил глава отдела внешних связей BHP Джеф Хили.
       Сформированная в Австралии 132 года назад Broken Hill Propriety Co. пользовалась много лет аббревиатурой (акронимом) BHP, хотя официально изменила имя на BHP Ltd лишь за год до слияния в 2001 г. с Billiton PLC, когда имена компаний были объединены и возникло новое юридическое лицо, акции которого стали котироваться как в Сиднее, так и в Лондоне.
       Также в Австралии BHP запускает новую рекламную кампанию стоимостью $7,4 млн, в роликах которой описывается история компании как австралийского актива и подчеркивается важность добываемых на континенте сырья и металлов. В дальнейшем в рекламных и PR-материалах будет рассказано об инвестициях BHP, трудовой политике и даже о взаимоотношениях с племенами аборигенов.

http://www.metaltorg.ru/n/9A9BF7
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 54

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность