Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.05.2017

Работа на Пермском заводе им. Ф.Э. Дзержинского не восстановлена

Пермский машзавод им. Ф.Э.Джержинского до сих пор не смог продлить действие лицензии. Об этом РБК Пермь сообщил заместитель директора по коммерческим вопросам Алексей Чазов.
В апреле исполнительный директор завода Егор Заворохин заявлял, что документы на продление лицензии готовы и действия документа будет пролонгировано 1 мая. Как сообщил РБК Пермь заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Алексей Чазов, к настоящему времени лицензия так и не продлена, производство стоит.

Производство завода остановлено с 24 апреля 2017 года из-за истечения сроков действия лицензии на выполнение гособоронзаказов, что составляет порядка 90% всего производства завода. Остановка производства повлекла срыв контракта завода на 500 млн рублей, по словам топ-менеджера завода, этих средств было бы достаточно для обеспечения работы предприятия на год.

12 мая был запланирован митинг работников заводов. Он был одобрен городскими властями, однако он не состоялся. В СМИ появилась информация, что представители власти пообещали «вмешаться и помочь решить вопрос с увольнениями сотрудников».

Источник: rbc
Просмотры: сегодня: 2, всего: 331

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность