Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.05.2017

Voestalpine инвестирует в новое оборудование на заводе в Австрии

       
      Как сообщает MarketWatch, австрийская компания Voestalpine Group  планирует инвестировать в новый производственный объект, который будет производить различные аэроструктуры на предприятии в Капфенберге, в настоящее время управляемый группой компаний Böhler Schmiedetechnik.
Инвестиции составят €30 млн. в течение следующих двух лет, а на производстве будут выпускаться высоконадежные опоры двигателя, компоненты крыла и фюзеляжа, а также детали шасси и другие компоненты.
Установка будет также специально разработана для удовлетворения растущего спроса на чрезвычайно высокие несущие, несущие нагрузку конструктивные элементы из титана и специальных сталей, используемых в авиастроении.
Операции на полностью автоматизированном объекте планируется начать до 2019 года.

По словам руководителя дивизиона спецсталей компании Franz Rotter: “При среднегодовом темпе роста более 3%, аэрокосмическая промышленность демонстрирует четкую и продолжающуюся тенденцию к повышению. Чтобы последовательно расширять наши лидирующие позиции на этом технологически чрезвычайно сложном рынке, мы все больше инвестируем в развитие и постоянное улучшение качества наших продуктов и процессов на нашем сайте в Капфенберге».
      

http://www.metaltorg.ru/n/9A9BC0
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 106

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность