Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.05.2017

Коллективная тренировка «Севлеспроекта»

С 10 по 12 мая 2017 года в Пригородном участковом лесничестве Вологодского лесничества Вологодской области под руководством начальника отдела ГИЛ филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект» Степана Шушарина в сложных погодных условиях состоялась коллективная тренировка по определению количественных и качественных характеристик лесов. В тренировке приняли участие специалисты отдела ГИЛ, отдела технологического контроля филиала и представитель Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу Андрей Пашов.
Коллективная тренировка проводится перед началом полевых работ по закладке сети постоянных пробных площадей в целях проверки готовности инженеров, полевого оборудования и отработки особенностей сезона 2017 года.
По результатам тренировки к самостоятельной работе допущены все сотрудники филиала и Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу.
В нынешнем году филиалу предстоит выполнить работы в труднодоступных районах национального парка «Югыд Ва» Республики Коми и Сотринском лесничестве Свердловской области. Впервые филиалом «Севлеспроект» для заброски специалистов по закладке постоянных пробных площадей будет применяться вертолет. Он доставит бригады в верховья рек Косью и Вангыр, откуда специалисты начнут сплав по горным рекам Приполярного Урала, выполняя работы в рамках государственного задания по ГИЛ.

http://www.lesonline.ru/n/56110
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 112

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность