Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.05.2017

В Колумбии открыли крупнейшее месторождение газа в стране за последние 28 лет

Скопления голубого топлива были обнаружены в южной части Карибского моря на глубине около четырёх тысяч метров. Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос заявил об открытии в стране самого крупного месторождения газа с 1989 года, сообщает El Heraldo. Голубое топливо было найдено в южной части Карибского моря благодаря совместной работе нефтедобывающих компаний Ecopetrol и Anadarko.

— Это возможность для жителей Карибского побережья и его промышленности, это возможность для большого спроса на товары и услуги, гостиницы, рестораны и торговлю, — сказал президент.

По мнению главы государства, обнаружение газа поможет развитию морской отрасли и логистики, в частности в приморском городе Барранкилья.

Сообщается, что скопления газа были обнаружены на глубине от 3675 до 4415 метров, а толщина области месторождения газа может доходить до 110 метров.

http://www.benzol.ru/n/55FF8
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 86

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность