Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.05.2017

ООО «Белозерсклес» создает новое деревообрабатывающее производство

В Вологодской области ООО «Белозерсклес», входящее в состав ОАО ЛХК «Череповецлес», продолжает реализацию приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов «Организация производства по выпуску продукции углубленной деревообработки»: сейчас в соответствии с графиком идет строительство лесопильного завода мощностью 100 тыс. кубометров пиломатериалов в год, инвестиции уже составили более 1,1 млрд. рублей.

Будет создано около 300 новых рабочих мест, а к 2022 году ежегодные налоговые поступления в бюджет достигнут 153 млн. рублей.

Одна из особенностей предприятия «Белозерсклес» - использование скандинавского метода работы на лесозаготовках (сортиментная заготовка), что исключает промежуточную обработку древесины на нижнем складе и само понятие нижнего склада на производстве, тем самым сократились расходы на содержание дополнительной техники и площади для размещения.

http://www.lesonline.ru/n/55FAE
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 68

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность