Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.04.2017

САУ ЛХ «Вологдалесхоз» начало установку оборудования для производства погонажа в Сямже

САУ ЛХ «Вологдалесхоз» осуществляет установку оборудования для производства погонажных изделий в селе Сямжа. Работы на площадке ведутся в рамках реализации приоритетного инвестиционного проекта по строительству нового деревообрабатывающего комплекса.

Проектом предусмотрено создание производств по углубленной переработке древесины (оцилиндрованное бревно, погонажные изделия, пиломатериалы и др.) на двух основных площадках в Сямженском и Тотемском районах. Общий объем инвестиций ужу составил более 840 млн рублей.

Как сообщила пресс-служба Департамента лесного хозяйства по СЗФО, начальник которого - Алексей Эглит - посетил строящийся объект, реализация инвестпроекта осуществляется в строгом соответствии с утвержденным графиком.

В Сямженском районе уже построен цех лесопиления, введен в эксплуатацию сушильный комплекс, построены два навеса для складирования готовой продукции, проведено благоустройство и выполнены бетонные работы на самой производственной площадке.

http://www.lesonline.ru/n/55EAC
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 59

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность