Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.04.2017

«ИнтроПластик» увеличит выпуск пластиковой одноразовой посуды

Компания «ИнтроПластик» (г. Орел) увеличит производственные мощности по выпуску одноразовой пластиковой посуды. Как рассказали порталу Plastinfo.ru на предприятии, в эксплуатацию введена новая термоформовочная линия Amut (Италия). Запуск линии позволит увеличить выпуск кофейных чашек и стаканов объемом 500 и 200 мл. Все изделия изготавливаются из пищевого полипропилена (ПП).

Аналогичная линия термоформования от Amut была запущена компанией в прошлом году. Осенью в ассортименте компании появились прозрачные пивные стаканы «Факел» объемом 500 мл, изготовленные на указанной линии.
Фото: ИнтроПластик
Помимо этого, в 2016/17 году «ИнтроПластик» закупил девять термопластавтоматов (ТПА) различных производителей с усилием смыкания от 200 до 350 т. Все литьевые машины уже работают и выпускают столовые приборы из полистирола (ПС).

ГК «ИнтроПластик» входит в число ведущих производителей одноразовой посуды и товаров для запекания в РФ. Продукция компании представлена широким ассортиментом в среднем и низком ценовых сегментах рынков Retail и HoReCa. В настоящее время на предприятиях Группы компаний «ИнтроПластик» трудится около 400 человек.

http://www.himonline.ru/n/55E0F
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 44

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность