Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.04.2017

Как выбрать студию звукозаписи?

Сейчас имеется много студий звукозаписи, но как выбрать ту самую, где будут сочетаться комфорт, уют, качество и цена? Самый надежный вариант это узнать у знакомых, могли бы они порекомендовать Вам оптимальную студию звукозаписи, возможно на которой они записывались раньше, хотя часто эти знакомые бывают не у всех и приходиться находить самому, с нашей точки зрения хорошая студия в первую очередь обязана притягивать своим высококачественным оборудованием, хорошей звукоизоляцией, понятливым звукорежиссером и конечно крутым начальным звуком, и лишь потом близостью к дому и.т.д.

Студии звукозаписи в Москве http://www.amarorecords.ru/ и вообще в Рф активно развиваются на сегодня, потому давайте разберем несколько шагов, как выбрать себе хорошую студию звукозаписи.

1) "Оборудование": данное наверно один из важнейших характеристик, на который нужно направить свой взгляд. Исходя из нашего опыта, так называемого железа в студии, наверное по крайней мере на 100 т.р. для хорошего качества записи, это не включая звукоизоляцию.

2) "Звукоизоляция помещения": естественно здание для записи должно быть стопроцентно изолированно от окружающего мира, лучше, что бы данная была отдельная кабина оббитая шумоизоляцией.

3) "Звукорежиссер или Примеры работ": наверное здесь играет роль скорее его опыт и умение в обработки треков (Сведение/Мастеринг). Хорошие студии звукозаписи всегда выкладывают свои работы, чтобы продемонстрировать, какой начальный материал получат их потенциальные клиенты.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 303

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность