Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.04.2017

Производство основных изделий из полимеров в России увеличилось

Производство основных изделий из полимеров в России увеличилось (с нарастающим итогом) в первом квартале нынешнего года на 4,8%, при этом, в марте этот показатель вырос на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

По данным Федеральной службы государственной статистики РФ, мартовский объем производства полимерных труб и фитингов вырос до 38,1 тыс. тонн, что на 24,6% больше показателя месяцем ранее. За первый квартал суммарный объем производства данной полимерной продукции достиг уровня 94,2 тыс. тонн, что на 5,6% меньше аналогичного показателя 2016 года.

В прошлом месяце выпуск пленок неармированных и некомбинированных составил 90,2 тыс. тонн против 77,3 тыс. тонн феврале. За рассматриваемый период производство пленочной продукции выросло на 7,4% в сравнении с прошлогодним показателем и составило 230,3 тыс. тонн.

В марте показатель производства плит, листов и пленок непористых вырос до уровня 28 тыс. тонн против 27 тыс. тонн месяцем ранее. За весь январь — март суммарный объем производства этих изделий вырос до 76,8 тыс. тонн, что на 9,8% больше показателя 2016 года.

Выпуск плит, листов и пленок полимерных пористых в прошлом месяце составил 20 тыс. тонн тогда как месяцем ранее этот показатель составил 17,4 тыс. тонн. За рассматриваемый период итоговый показатель производства данной полимерной продукции сократился на 5,6% относительно показателя 2016 года — до 52,5 тыс. тонн.

Мартовский объем производства пластиковых окон и подоконников был сохранен на уровне февраля и составил около 1,2 млн. кв. м. За первые три месяца года выпуск данной продукции составил чуть менее 3,2 млн. кв. м, что на 8% меньше показателя 2016 года.

В прошлом месяце выпуск дверных пластмассовых блоков и порогов вырос до 67,3 тыс. км. м против 62,1 тыс. кв. м в феврале. За рассматриваемый период суммарный объем производства полимерной продукции сократился на 7% в сравнении с прошлогодним показателем и составил 177,1 тыс. км. м.

http://www.himonline.ru/n/55C36
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность