Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.04.2017

Прицепная техника «МЗСА» от компании «АВТОХАРТ»

Прицепная техника «МЗСА» от компании «АВТОХАРТ»

Компания «АВТОХАРТ» предлагает покупателям приобрести прицепную технику от завода «МЗСА» оптом и в розницу.

В каталоге представлены модели для перевозки строительной техники, автомобилей, мототехники, сыпучих грузов, крупногабаритных вещей, лодок, катеров, гидроциклов, а также прицепы типа «Сталкер». Клиенты могут купить необходимые запчасти и аксессуары для техники «МЗСА»: тенты, фаркопы, адаптеры, амортизаторы, замковые устройства, кронштейны, навесные ящики, носовые упоры и многое другое.

Прицепы «МЗСА» производятся специально для российского потребителя с учётом всех особенностей эксплуатации на территории страны. Модели отличаются прочной конструкцией, надёжностью и простым обслуживанием.

Вся продукция всегда в наличии на складах компании. «АВТОХАРТ» работает с заводом «МЗСА» напрямую, что обеспечивает установку заводских цен и гарантий. При совершении покупки «АВТОХАРТ» доставляет прицепную технику до гаража заказчика и бесплатно устанавливает дополнительное оборудование. Получить консультацию специалиста и ознакомиться с полным каталогом товаров и сопутствующих услуг можно на сайте компании.

О компании:

Компания «АВТОХАРТ» специализируется на оптовой и розничной продаже прицепов для легкового автотранспорта более 18 лет. Она является наиболее крупным представителем завода «МЗСА» на территории России, поэтому в ассортименте присутствует весь модельный ряд продукции данного бренда. В ассортименте компании также есть садовая техника от немецкой группы компаний AL-KO Kober.

Товарная линейка постоянно обновляется в соответствии с потребностями и предпочтениями потребителей. Ежегодно происходит пополнение каталога новой прицепной техникой, начиная от моделей для охоты и дачи и заканчивая яхтовой и специальной техникой.

Помимо сбыта продукции, «АВТОХАРТ» оказывает услугу Trade-in, которая предоставляет клиентам возможность продать б/у прицеп и приобрести новый. Компания также занимается постановкой прицепа на учёт.

Контакты:

Компания «АВТОХАРТ»

Адрес: г. Москва, 0-й км МКАД, вл. 15

Телефон: +7 (495) 227-18-00

E-mail: avtohart@yandex.ru

Сайт: https://www.avtohart.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 7

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность