Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.04.2017

?Linde отказалась проводить голосование по слиянию с Praxair на годовом собрании акционеров

Немецкая химическая компания Linde AG отказалась проводить голосование акционеров по слиянию компании с американской Praxair Inc. на годовом общем собрании 10 мая.
Как говорится в заявлении исполнительного совета Linde, он не считает необходимым одобрение акционеров для заключения соглашения по объединению бизнеса.
В конце декабря 2016 года Linde сообщила, что достигла предварительного соглашения с Praxair о слиянии в объединенную компанию. Новая холдинговая компания будет называться Linde. Согласно условиям слияния, акционеры Linde получат 1,540 акций в новой холдинговой компании за каждую имеющуюся у них акцию Linde, а акционеры Praxair получат одну акцию новой холдинговой компании за каждую акцию Praxair, пишет Прайм.

http://www.himonline.ru/n/55AF9
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 32

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность