Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.04.2017

Приём металлолома

Компания lomekb.ru производит прием металлолома любого вида на комфортных для вас критериях. При решении больших сделок на регулярной базе предоставляется весь спектр дел: демонтирование, оперативная погрузка и даровая доставка в пункт приема. Сдавайте металлолом выгодно!

Изделия из чугуна, стали, латуни, никеля, олова, меди, алюминия и иного мат-ла, исправно отслужившие свой срок, также неликвидные запасные части, находят повторное использование в последствии переработки. Из вторсырья производят новые, прогрессивные продукта. Сфера переработки сплава развита во всех цивилизованных странах. Разумный процесс экономии ресурсов ведет к поддержанию экологической обстановки.

Компания принимает металлолом начиная от маленьких партий и заканчивая крупногабаритными, вес которых исчисляется в тыщах тонн, а все операции производятся согласно с законодательством РФ, с оформлением соответствующих документов для вашей бухгалтерии! Высокие проф.

способности наших служащих подтверждают отзывы постоянных клиентов, считающих фирму «lomekb.ru» надежным партнером. В любую минутку мы готовы решить все задачи по вывозу металла с истекшим сроком годности с территории клиента для приём лома сюда lomekb.ru. Скупка исполняется по наилучшим расценкам и гибкой форме совместной работы. У вас будут минимальные хлопоты при наибольшей выгоде.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 48

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность