Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
08.04.2017

Как выбрать электронный теодолит

Для точного измерения углов нужно особенное оборудование. Именно таким считается электронный теодолит. Благодаря этому устройству, реализуется замер горизонтальных и вертикальных углов в геодезии и строительстве. Диапазон его внедрения довольно широкий, он содержит в себе строй площадки, ремонт и диагностика магистралей и проводов.

 

Первые модели теодолитов были оптическими. Их функционирование основывалось на действии приспособления оптической визирной трубки, коя производила отсчет.

Теодолит электронный имеет улучшенную систему, что приводит к наиболее четким и быстрым расчетам. На корпусе устройства расположен экран, на котором показываются все актуальные ценности, приобретенные в ходе замера вертикального и горизонтального круга. Встроенная память работает для сохранения приобретенных устройством результатов.

Электронный устройство владеет рядом положительных сторон. Перед тем, как электронный теодолит купить, нужно ознакомиться со всеми его чертами. На приборе есть экран, который предотвращает возможные ошибки в период снятий этих, что и ведет к сокращению времени работы. Наоборот, воспользовавшись оптическим устройством, нужно тратить много времени для получения этих без погрешности. Использование электронного устройства возможна человеком без особого образования, в различие от использования оптическим приспособлением. Все приборы электронного класса обустроены двойными мониторами, расположенными с 2-ух противоположных сторон.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 12

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность