Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.04.2017

Эргинское нефтяное месторождение сняли с торгов

Аукцион на Эргинское нефтяное месторождение отменен, следует из информации на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов.

Причиной отмены значится приказ Роснедр от 05.04.2017 №146 «Об отмене приказа Федерального агентства по недропользованию от 24.03.2017 №127».

В приказе также есть поручение подготовить приказ для проведения аукциона на месторождение.

«Подготовить проект распоряжении правительства Российской Федерации о проведении аукциона на право пользования Юргинским участком недр федерального значения, включающим часть Приобского нефтяного месторождения, расположенным на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, для геологического изучения недр, разведки и добычи углеводородного сырья, осуществляемых по совмещенной лицензии, и направить на согласование в соответствующий федеральный орган исполнительно власти», — говорится в приказе.

Роснедра объявили аукцион на Эргинское месторождение в марте 2017 года. Предполагалось, что заявки будут приниматься до 12 мая. Объявление результатов ожидалось 7 июня.

Минимальный стартовый платеж составлял 7 млрд рублей.

Эргинское нефтяное месторождение в Западной Сибири — одно крупнейших разведанных месторождений в России. Участок имеет площадь 762,8 кв. км. Прогнозные извлекаемые ресурсы нефти в пределах участка недр, на основании количественной оценки, составляют 10,73 млн тонн по категории D1л, 18,95 млн тонн — по категории D1, 1,088 млн тонн — по категории D2.

В участии в аукционе на Эргинское месторождение были заинтересованы «Лукойл», «Роснефть», «Газпром нефть», ННК и консорциум РФПИ и арабского фонда Mubadala. Своего участия в аукционе также не исключал «Новатэк».

http://www.benzol.ru/n/5596A
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 36

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность