Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.03.2017

Мульти сплит система — что это такое

Кто осуществлял самостоятельную очистку кондиционера и читал аннотацию о верном мытье оборудования, сталкивался с заглавием сплит – система. Мульти сплит система – что это такое и для чего она предназначена? Разглядим ее отличительные черты ниже.

МСС – что это?

Система мульти сплит отлична от обычного сплита методом подключения блоков. Дело в том, что мульти система дозволяет сразу подключать некоторое число внутренних блоков. Почаще МСС устанавливают в том, случае если по тех. причинам невозможно поставить сходу несколько обычных сплит систем. Помимо прочего она используется чтобы предотвратить возникновение каких — или дефектов на фасаде строения в случае установки несколько внешних блоков.

Некоторые люди по каким-то первопричинам считают, что МСС стоит еще дешевле, чем несколько обычных сплитов. Но, во наружном блоке МСС установлена дорогостоящая прогрессивная автоматика, коя оказывает влияние на его цена и наращивает ее в пару раз, в различие от обычного оборудования. Растет и цена ее установки, потому что возрастает численность мат-ла на коммуникации и подачу фреона. В соответствии с этим, МСС стоит существенно подороже.

Виды МСС

Распознают 2 разных систем:

·         Фиксированные;

·         Наборные.

Что такое мульти сплит система фиксированного вида? Обычно, она продается в виде конечной комплектации, в нее входит несколько блоков, которые подлежат установке снутри здания, и зависит от модели приспособления (возможно располагать 2 -4 штуки).

Просмотры: сегодня: 1, всего: 74

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность