Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.03.2017

ВИЗ-Сталь повышает точность контроля качества продукции

            ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) впервые пополнила парк испытательного оборудования центральной заводской лаборатории камерой соляного тумана LY-609-60. Установка предназначена для испытаний металлов и металлов с покрытиями на коррозионную стойкость, а также для оценки защитных функций упаковочных материалов.
      Способ воздействия соляного пара на образцы металла и упаковочных материалов будет применяться в экспериментальном производстве продукции с улучшенными потребительскими характеристиками. Тестовые испытания позволят спрогнозировать коррозионную стойкость готовой продукции к воздействиям разной температуры и влажности, в том числе в процессе транспортировки. 
      «Испытательные условия, создаваемые в камере соляного тумана, повторяют естественные процессы в окружающей среде, поэтому по результатам исследований можно прогнозировать жизненный цикл изделий при эксплуатации в разных климатических условиях. Повышение коррозионной стойкости электроизоляционного покрытия способствует улучшению качества трансформаторной стали – одного из самых сложных и высокотехнологичных видов металлопродукции».  – отмечает руководитель группы моделирования и входного контроля центральной заводской лаборатории Екатерина Красильникова.

http://www.metaltorg.ru/n/9A9852
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 61

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность