Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.03.2017

Работники Тамбовэнерго установили скворечники на территории подшефной школы-интерната

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» побывали в гостях у воспитанников подшефного ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района. В рамках Года экологии и в преддверии Международного дня птиц, который в этом году будет отмечаться 1 апреля,  энергетики подарили ребятам более десяти скворечников, которые тут же вместе с ними установили в  березовой аллее на территории интерната. 
Дети  в свою очередь преподнесли гостям творческий подарок – продемонстрировали свои способности в чтении стихов, а затем с удовольствием приняли участие в организованной для них развивающей викторине. 
 «Мы всегда с особой радостью  приходим в эту школу. Здесь царит атмосфера добра и этим детям очень нужна наша забота и поддержка. Такие мероприятия помогают  им лучше понимать природу и ее обитателей, расширяют их  представление  об окружающем мире», - отметил начальник управления - руководитель аппарата филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Андрей Ремизов. 
Дружба энергетиков и учащихся образовательного учреждения длится более двадцати лет. Работники  Тамбовэнерго регулярно посещают школу-интернат, оказывая необходимую поддержку учреждению и его воспитанникам. 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 75

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность