Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.03.2017

Презентация малогабаритных тракторов "Беларус" состоялась в Британии

11 марта 2017 года на площадке крупнейшего в Юго-Западной Англии фермерского аукционного центра The Sedgemoor Auction Centre, Junction 24, была проведена первая в Великобритании презентация линейки компактных тракторов марки "Беларус" производства ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов" (г.Бобруйск, Республика Беларусь).

Презентация продукции белорусского предприятия была организована компанией Belarus Tractors Ltd., базирующейся в г.Банвелл, и являющейся с 2016 года официальным дилером ОАО "БЗТДиА" в Великобритании.

Представленная вниманию британских фермеров линейка малогабаритных тракторов "Беларус" включает в себя 9 основных моделей техники с двигателями мощностью от 25 до 63 л.с. При этом по мнению английских дилеров бобруйского завода наибольший интерес для местных аграриев представляют тракторы моделей Беларус-320 и Беларус-622, которые и были выставлены для ознакомления в ярмарочную субботу.

Поддержку в проведении презентации компании Belarus Tractors Ltd., оказали 2 представителя завода-производителя, прибывшие в Великобританию специально для участия в данном мероприятии, а также сотрудники экономической миссии Посольства Республики Беларусь в Великобритании, которые также посетили в этот день г.Бриджуотер в графстве Сомерсет, где и расположен Sedgemoor Auction Centre.

По мнению Пола Бэйтмена, директора компании Belarus Tractors ltd. "Когда вы покупаете белорусский трактор, вы покупаете 71 год производственного опыта от одного из крупнейших в мире производителей тракторов. Мы чувствуем, что с учетом тенденции к росту британского сельского хозяйства и начала процедуры Brexit, сегодня оптимальное время для вывода этого ряда компактных тракторов на наш рынок".

А по мнению представителей ОАО "БЗТДиА", принимавших участие в презентации, "Данное мероприятие является одной из важнейших составляющих намеченной двумя компаниями совместной работы по продвижению компактных "Беларусов" бобруйского производства на территории Соединенного Королевства, а также по формированию широкой дилерской сети в Англии, Уэльсе и Шотландии".

Источник: mashportal
Просмотры: сегодня: 1, всего: 74

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность