Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.03.2017

ФАС предлагает развивать ярмарки и мелкую розницу для снижения цен на рыбу

ФАС России считает развитие альтернативных способов торговли рыбной продукцией, в том числе специализированных несетевых торговых объектов и ярмарок, действенной мерой для снижения цен на рыбу, сообщила пресс-служба ведомства.

«Действенной мерой, направленной на ограничение роста цен на рыбу, антимонопольный орган считает развитие альтернативных способов торговли рыбной продукцией (специализированных несетевых торговых объектов, ярмарок и т. д.)», — говорится в сообщении.

Также ФАС поддерживает предложение Минсельхоза предоставлять рыбоводные участки в пользование без торгов тем предпринимателям, которые уже имеют в пользовании участок для рыболовства.

«ФАС России поддержала инициативу Минсельхоза и предложила распространить ее, в том числе, на прибрежное рыболовство», — отметили в пресс-службе.

ФАС отметила, что совместно с Минэкономразвития и Минсельхозом подготовила по поручению президента России доклад о мерах по ограничению роста цен на рыбную продукцию.
 

http://www.rybinform.ru/n/55594
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 74

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность