Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.03.2017

Концерн Continental выводит на российский рынок General Tire

Концерн Continental выводит на российский рынок бренд General Tire, который заслужил славу классического внедорожного бренда в Европе и Америке. История марки насчитывает больше 100 лет: под ней производятся высокотехнологичные и надежные шины для различных видов легкового и легкогрузового транспорта. При этом именно с внедорожных шин как самой сильной стороны General Tire концерн начнет развитие бренда в России. Теперь новинки будут доступны для покупателей в России одновременно с американским и европейским рынками.
С 2017 года автолюбителям российских дорог будут доступны две новых шины GeneralTire: GrabberX3 – шина для езды по местности с тяжёлыми грунтовыми условиями и GrabberAT3 для езды по бездорожью и в городских условиях.
Обе модели отличаются высокой надежностью и крепким сцеплением, при этом для GrabberX3 дорожно/бездорожное соотношение составляет 20/80, в то время как для GrabberAT3 - 50/50. Обе шины - всесезонные и имеют обозначения M+S и символ заснеженных пик.
Таким образом, этими двумя новинками General Tire, бренд с богатой историей и традициями, предлагает новые решения в вездеходном сегменте для любителей бездорожья, а также для профессионалов в строительстве, сельскохозяйственном и лесном секторах, которые ожидают максимальную мобильность в даже самых жестких условиях.


Шины GrabberX3 для езды по местности с тяжёлыми грунтовыми условиями и по дорожному покрытию.
Для удовлетворения заявленных технических условий инженеры разработали 3 новых технических требования: «экстремальная слякоть» (XMud) для максимальной силы сцепления в непроходимом липком грунте, «экстремальная грязь» (XDirt) для езды по грязи и гравию, и «экстремальные камни» (XRock) для проходимости по местности со сложным скалистым ландшафтом.
Все три требования реализуются благодаря рисунку протектора с глубокими бороздками, каналами для отвода грязи и ступенчатыми краями. Данный рисунок помогает шине оставаться на высоком уровне проходимости в песке, грязи и гравии.
Закругленные кромки края блока, более широкие углубления в протекторе и узкие углубления в его основе помогают перемещать камни быстрее, при езде по гравию, и предотвращают порезы шины и их удержание в дорожке протектора.
При езде по большим камням маленькие канавки по краям выполненные под различными углами на покрышке дают максимальное сцепление в пятне контакта. Серия ребер защищает боковые стенки шины от разрушения камнями и гравием, делая шину высоконадежной на местности со сложным ландшафтом. Кроме того дополнительную силу сопротивления проколам дает трехслойная структура шин.
По сравнению с предшественниками этой шины, ее рабочие характеристики на песке и гравии были улучшены на 5% в каждом случае, в то время как на скалистом ландшафте и на заснеженной поверхности - 10%! GrabberX3 отлично ведет себя на сухом и мокром дорожном покрытии. Улучшились её шумовые характеристики.
GeneralTireGrabberX3 будет доступна на российском рынке у официальных дилеров Continental в 19 типоразмерах. Все размеры утверждены для скорости до 160 км/ч.

GrabberAT3 универсальная внедорожная шина, объединяет высокие рабочие характеристики для бездорожья с безопасным управлением на дорожном покрытии.
Для новой GrabberAT3 инженерыGeneralTire разработали три новые технологии, которые улучшают рабочие характеристики шины и дают определённые привилегии в надежности сцепления на дорожном и бездорожном покрытии, улучшая шумовые характеристики шины и обеспечивая высокую износоустойчивость.
Технология “TracGen” включает открытый дизайн плеча, силу гребня тяги, что разработчики называют “карманы тяги” и дренажные канавки, выполненные под различными углами. Эта комбинация особенностей повышает самоочищающиеся свойства протектора, дает хорошую взаимосвязь с рыхлыми покрытиями и обеспечивает уверенный контакт с дорогой при любом положении руля и в различных погодных условиях.
Технология “DuraGen” позволяет увеличить проходимость в условиях со сложным ландшафтом, имеющим крутые извилистые повороты. Специальные бамперы защищают подканавочный слой протектора, помогая убедиться, что камни не застрянут в ламелях и разрушат шину, а прочные стальные пояса помогают шине достичь большой проходимости.
Технология “ComfortBalance” демонстрирует успех разработчиков в преодолении конфликта комфортности на асфальте и бездорожье. Равновесие геометрии блока шага с низкой жесткостью, специально измененное расположение блоков в центре шага уменьшают вибрацию в шине, что делает поездку по бездорожью более комфортной, а также обеспечивают ровную колею.
На мокром и сухом асфальте, новая GrabberAT3 выступает на таком же высоком уровне, как и её предшественница, в добавление к этому тяга на снегу была значительно улучшена. В использовании для бездорожья была улучшена проходимость в грязи и на влажной траве. Кроме того, шина показала более высокое сопротивление повреждению протектора, чем её предшественницы.
Как всесезонная шина GrabberAT3 имеет знаки M+S и значок снежных пик, подтверждающий её безопасное использование на снежном покрытии.
В ближайшее время на российском рынке будет представлено 44 типоразмера 15 и 20 дюймов. Все размеры этой шины утверждены для скорости до 240 км/ч.
 

http://www.himonline.ru/n/5550B
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 65

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность