Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
14.03.2017

Доходы России от продажи нефти выросли в 1,7 раза

Россия в январе 2017 года увеличила экспорт нефти в стоимостном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 68 процентов, до 7,44 миллиарда долларов. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщила Федеральная таможенная служба.

В физическом выражении зарубежные поставки нефти выросли на пять процентов, до 20 миллионов тонн, отмечается в материалах ведомства.

В январе-феврале, за время действия соглашения с ОПЕК о снижении добычи нефти, российский бюджет дополнительно получил восемь-девять миллиардов долларов, подсчитали в Аналитическом кредитном рейтинговом агентстве.

Средняя цена на нефть марки Urals в январе 2017 года составила 53,16 доллара за баррель, что в 1,8 раза выше, чем за аналогичный месяц 2016 года.

Доходы от экспорта нефти занимают в федеральном бюджете России на 2017 год около 37 процентов. Бюджет сверстан исходя из стоимости нефти в 40 долларов за баррель.

http://www.benzol.ru/n/55314
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 160

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность