Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.03.2017

Финансовые результаты компании Uponor в 2016 году

Компания Uponor объявляет об увеличении годового объема продаж в 2016 году по всем ключевым показателям и продолжает инвестировать в развитие научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Ключевая информация за текущий период:

Uponor прогнозирует увеличение чистого объема продаж и операционной прибыли в 2017 году.

 

Президент и главный исполнительный директор Юри Луомакоски прокомментировал деятельность компании за 2016 год: «В конце 2015 года мы взяли курс на преобразование структуры «Строительные решения – Европа» для достижения высоких финансовых показателей, и 2016 год дал наилучшие результаты. Благодаря новой организационной структуре, основанной на более стабильной, рациональной управленческой системе и эффективной производственной сети мы ожидаем укрепления компании и восстановления темпов роста на европейском строительном рынке».

Сравнительная рентабельность компании Uponor Infra прогрессировала достаточно хорошо в 2016 году. Это демонстрирует тот факт, что программа преобразований по оптимизации, проводившаяся в предшествующие годы, приносит свои плоды. Теперь, когда изменения продвинулись довольно далеко, команда сосредоточится на продвижении предложений Uponor, создающего добавочную стоимость, а также на обеспечении роста чистого объема продаж.

В течение своей почти 100-летней истории, компания Uponor стремится к инновациям и обновлениям. В 2016 году расходы компании на НИОКР впервые превысили 20 млн. евро. Данный рост обусловлен внедрением цифровой трансформации в водопроводных системах, которое было обеспечено благодаря деятельности совместного предприятия «Phyn», занимающегося разработкой интеллектуальных решений для водопроводных систем, и онлайн измерениям, предложенными дочерней компанией «UWater».

Источник: Uponor
Просмотры: сегодня: 1, всего: 77

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность