Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.03.2017

"Газпром" планирует ввести в эксплуатацию третью очередь "Сахалина-2"

"Газпром" планирует ввести в эксплуатацию третью очередь "Сахалина-2" с 2023 по 2024 годы, говорится в проспекте выпуска еврооблигаций "Газпрома".
"Мы ожидаем подготовить третью очередь завода "Сахалин-2" в период с 2023 по 2024 годы", - говорится в проспекте еврооблигаций. В 2015 году сообщалось, что "Газпром" планирует ввести в эксплуатацию третью очередь "Сахалина-2" в 2021 году.

В начале марта заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев сообщал, что "Газпром" планирует принять окончательное инвестиционное решение по строительству третьей очереди завода "Сахалин-2" в 2018 году. Компания планирует завершить подготовку feed (проектная документация - ред.) в третьем квартале 2017 года.

В октябре 2016 года "Газпром" сообщал, что подготовка проектных документов третьей очереди "Сахалина-2" находится в завершающей стадии. В июне 2015 года "Газпром" и Shell подписали меморандум по проекту строительства третьей линии на заводе СПГ-проекта "Сахалин-2". Строительство третьей линии позволит увеличить мощность завода? в 1,5 раза - до 15 миллионов тонн.

"Сахалин-2" является первым и пока единственным заводом СПГ в России. Оператор проекта - компания Sakhalin Energy, в которой "Газпрому" принадлежит 50% плюс одна акция, Shell - 27,5% минус одна акция, Mitsui & Co. Ltd - 12,5%, Mitsubishi Corporation - 10%.
 

http://www.benzol.ru/n/5530D
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 80

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность