Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.03.2017

Цена российского газа для Германии подскочила в феврале до пика с октября 2015 г

Цена на российский газ для Германии увеличилась в феврале на 14%, до 5,88 доллара за миллион британских тепловых единиц, что является самым высоким уровнем с октября 2015 года, пишет агентство Блумберг.
"(Это - ред.) самая высокая цена с 2015 года", - отмечает агентство.
Это стало самым сильным увеличением цены с января 2010 года, добавило агентство. Экспортные цены "Газпрома" сильнее всего связаны с ценами на нефть с отставанием от них на 6-9 месяцев, отмечает агентство. Компания также использует гибридную формулу, связанную с ценами на газ в европейских центрах распределения.
Стоимость фьючерсов на сутки вперед на газ в Великобритании находилась на уровне в 6,40 доллара за миллион британских тепловых единиц в феврале, пишет агентство. В январе показатель находился на уровне 6,60 доллара. В четверг такие фьючерсы торговались на отметке 5,10 доллара за миллион британских тепловых единиц газа.
 

http://www.benzol.ru/n/5530F
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 182

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность