Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.03.2017

Поплиновое постельное белье

Поплиновое постельное белье

Поплиновое постельное белье сейчас пользуется большой популярностью у покупателей. Поплин производят из хлопка, используя при этом полотняное переплетение толстой и тонкой нитей, что делает эту ткань гладкой и прочной. Внешне поплин не особо отличается от бязи, но на ощупь мягче и приятнее к телу.

Поплин не деформируется, он весьма эластичный, а также долговечен и имеет хорошую износостойкость. На постельном белье из поплина Ваш сон будет приятным и комфортным.

Сегодня новые коллекции поплинового постельного белья активно выпускаются ведущими производителями, так как спрос на такое белье только растет из года в год, ведь оно ненамного отличается в цене от бязевого постельного белья.

Мы представляем в нашем интернет-магазине постельного белья Текстильщик отличный выбор комплектов из поплина. Обратите внимание на коллекции “MOD`S” от компании ОАО ХБК «Шуйские ситцы», “Azalea” от компании «SETA», а также от компании «АРТ Дизайн» “Артпостель”“Артпостель” серия Лазурь”Артпостель” однотонное (гладкокрашенное) поплиновое постельное белье. Мы предлагаем для наших клиентов самое выгодное и самое лучшее поплиновое постельное белье.

Источник: http://postel-son.ru/articles/?record_id=227
Просмотры: сегодня: 1, всего: 124

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность