Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.03.2017

Фонд «Энергия» начал переговоры о поставках газа по «Силе Сибири»

Основатель фонда «Энергия» Игорь Юсуфов сообщил в интервью «Интерфаксу» о начале переговоров с «Газпромом» о поставках газа в газопровод «Сила Сибири».

«Наш газ им необходим. Мы должны убедить их, что у компаний, имеющих ресурсы вдоль газопровода, есть возможность его реализовывать. Создана комиссия по наполнению этой трубы с участием независимых производителей газа в Восточной Сибири», — пояснил Юсуфов (цитата по «Интерфаксу»).

Основатель «Энергии» отметил, что созданная фондом Восточно-Сибирская нефтегазовая компания владеет лицензиями на участки, которые расположены в непосредственной близости от трассы «Силы Сибири», а один из участков лежит прямо на пути строящегося газопровода.

Отвечая на вопрос о возможности экспортировать газ по «Силе Сибири», Юсуфов выразил уверенность в том, что их газ будет востребован. «Если даже Китай не будет брать больше газа, чем заключен контракт с «Газпромом», то эту трубу продлят до Приморья, а там уже можно реализовывать либо газохимические проекты, либо строить заводы по сжижению природного газа», — отметил Юсуфов.

http://www.benzol.ru/n/551E3
Источник: РБК daily
Просмотры: сегодня: 1, всего: 118

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность