Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.03.2017

Где стоит жить успешной деловой женщине. Солидная квартира, загородный дом или пентхаус в небоскребе

В преддверии Международного женского дня компания «Галс-Девелопмент» провела на IRN.RU онлайн-голосование, по результатам которого выяснилось, что наиболее подходящее жилье для успешной деловой женщины, по мнению аудитории портала, – солидная квартира в современном жилом комплексе. Представители девелопера заявляют, что почти половина покупок в сегменте дорогого жилья совершается женщинами. 

Читателям портала был задан вопрос: «Какое жилье наиболее соответствует образу успешной деловой женщины?». На выбор были предложены несколько разных форматов дорогой недвижимости. 

Самым популярным ответом оказалась «солидная квартира в современном жилом комплексе». Этому варианту отдали предпочтение 26,9% проголосовавших. «Внимание женщин чаще всего направлено на приобретение удобного жилья для семейного проживания – это квартиры большой площади в тихих районах города с собственной территорией и удобной инфраструктурой. Например, в таких комплексах как «Наследие» и «Достояние» процент сделок с женщинами составляет от 50 до 70%», - отмечает Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент». 

Контакты для связи:

pr@mvn.ru 

Юлия Рышкина

+7(909) 923-85-37

Просмотры: сегодня: 1, всего: 83

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность