Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.02.2017

Авиационный учебный центр ФБУ «Авиалесоохрана» начал подготовку экипажей воздушных судов по программе аварийно-спасательной подготовки

С 13 по 24 февраля в АУЦ ФБУ «Авиалесоохрана» проходят курсы по новой для центра программе – «Программе аварийно- спасательной подготовки летных экипажей самолета Ан-2, вертолетов Ми-8, Ми-2 и Robinson R44». Курсы завершатся 24 февраля.

Первопроходцами стали представители специализированных учреждений авиационной охраны лесов Архангельской, Томской, Владимирской, Кировской областей, Приморского, Алтайского краев и Республики Марий-Эл, имеющие свидетельства летчика-наблюдателя гражданской авиации и являющих членами летного экипажа.

Программа и методика курса разработана в соответствии с Типовой программой и методикой аварийно-спасательной подготовки экипажей воздушных судов гражданской авиации, и утверждена Управлением организации авиационно-космического поиска и спасания Росавиации.

Теоретическую и практическую части программы проводят работники Авиационного учебного центра, имеющие специальную подготовку. Отработка действий в аварийных ситуациях проводится на специально-оборудованной площадке Авиационного учебного центра ФБУ «Авиалесоохрана» и на реальных воздушных судах, с владельцами которых заключен специальный договор.

В соответствии требованиями Росавиации все члены экипажей воздушных судов должны проходить аварийно-спасательную подготовку ежегодно с целью тренировки навыков действий при авиапроисшествиях. Курс ежегодной аварийно-спасательной подготовки летных экипажей самолета Ан-2, вертолетов Ми-8, Ми-2 и Robinson R44 в Авиационном учебном центре ФБУ «Авиалесоохрана» рассчитан не только на летчиков-наблюдателей, но и всех других членов летного экипажа.

http://www.lesonline.ru/n/54F1A
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 189

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность