Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.02.2017

Cовещание «Об итогах работы Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в 2016 году и задачах на 2017 год»

17 февраля 2017 года в зале заседаний по адресу: ул. Чайковского, 8 состоялось совещание «Об итогах работы Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в 2016 году и задачах Министерства природных ресурсов Забайкальского края на 2017 год» под председательством врио заместителя председателя правительства Забайкальского края – руководителя администрации губернатора Забайкальского края Дмитрия Кочергина.

Перед началом совещания состоялся пресс-подход, на котором и.о. Министра природных ресурсов Забайкальского края Александр Волков ответил на интересующие вопросы о подготовке к пожароопасному сезону 2017 года. Заместитель министра — главный государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды Слюсарева Ирина Александровна ответила на вопросы по году экологии.

На совещании с докладом «Об основных итогах работы Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в 2016 году и основных задачах Министерства природных ресурсов Забайкальского края на 2017 год» выступил и.о. Министра природных ресурсов Забайкальского края Александр Волков.

 

Также заслушаны доклады: «О подготовке к пожароопасному периоду 2017 года», «Недропользование и водопользование, итоги 2016 года», «О деятельности Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края в сфере охраны окружающей среды в 2016 году и задачах на 2017 год», «Основные показатели деятельности Госохотслужбы Забайкальского края в 2016 году и задачи Министерства природных ресурсов Забайкальского края на 2017 год в области сохранения и рационального использования объектов животного мира», «Ввод в эксплуатацию Нойон-Тологойского месторождения», выступление генерального директора ООО «ГРК Быстринское», «Текущая ситуация по проекту «Строительство Быстринского горно-обогатительного комбината».

В рамках совещания награждены благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края:

За высокие производственные показатели и вклад в развитие горнодобывающей отрасли Забайкальского края следующие предприятия:
ОАО «Ново-Широкинский рудник» (генеральный директор Иванов Сергей Михайлович);
ПАО «Ксеньевский прииск» (генеральный директор Лилуев Егор Викторович);
ООО «Прииск «Каракканский» (генеральный директор Зражевский Сергей Анатольевич;
ООО «Газимур» (генеральный директор Титов Михаил Викторович);
Производственный кооператив «Артель старателей «Даурия» (генеральный директор Корешков Владимир Михайлович);
За активное участие в социально-экономическом развитии Забайкальского края:
ООО «Забайкалгидрострой» (директор Кивенко Иван Владимирович).

http://www.lesonline.ru/n/54DFF
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 435

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность