Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.02.2017

Совет ветеранов Курскэнерго подвел итоги работы за 2016 год

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»   прошло отчетное собрание Совета ветеранов. В мероприятии приняли участие начальник управления по работе с персоналом Курскэнерго Людмила Мокроусова, председатель профкома предприятия Николай Калинин, члены Совета и  его уполномоченные  по районам электрических сетей, с которыми была организована селекторная связь.

Участники собрания заслушали отчет председателя Совета ветеранов Курскэнерго Валентина Шкилева о работе организации в 2016 году. Он отметил, что весь прошлый год Совет работал эффективно, были реализованы все мероприятия, предусмотренные годовым  планом. 

Организация активно привлекала к своей деятельности энергетиков, находящихся на заслуженном отдыхе. Они участвовали в проведении дней охраны труда, внезапных и плановых проверок, семинаров с молодыми специалистами, а также в различных акциях патриотической и социальной направленности, в мероприятиях, посвященных светским и профессиональным праздникам.

Большая работа была проделана в преддверии 71 годовщины Великой Победы. Энергетики - участники Великой Отечественной войны   провели встречи со студентами и школьниками в поселке Поныри, городах Льгов, Обоянь. Кроме того, активисты Совета совместно с представителями Совета по делам молодежи Курскэнерго благоустроили в Курске 12 могил ветеранов-энергетиков, участников ВОВ. В рамках празднования Дня Победы  Советом ветеранов была организована поездка  на Северный фас Курской дуги. 

Одно из значимых направлений работы Совета – социальная поддержка пенсионеров. В минувшем году 30 ветеранам со слабым здоровьем была оказана материальная помощь на приобретение дорогостоящих лекарств, еще 10 пенсионерам компенсировали стоимость санаторно-курортных путевок.

В ветеранской организации стало доброй традицией поздравление на дому юбиляров с вручением им продуктовых наборов. В праздники все ветераны получают красочные поздравительные открытки за подписью директора филиала и председателя Совета.

После доклада председателя Совета ветеранов прошло обсуждение итогов года. Члены Совета и  уполномоченные общественной организации по районам электрических сетей положительно оценили работу Совета, поблагодарили руководство Курскэнерго и профсоюзный комитет за поддержку его начинаний  и помощь в их реализации.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 183

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность