Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.02.2017

Юные спортсмены из Уфы выступят в шоу на Первом Канале

Юные спортсмены из Уфы выступят в шоу на Первом Канале

Спортивная Федерация УШУ Уфимско-Табынского землячества казаков Республики Башкортостан с начала 2017 года радует своих болельщиков новыми достижениями и победами. На Первенстве  Республики Башкортостан по ушу, состоявшемся 23 января,  федерация выступила двумя составами: спортсмены филиала «Феникс» под руководством Марселя Зарипова завоевали  первое место, а воспитанники Никиты Авдеева из УТЗК получили заслуженную бронзу.

Со 2 по 7 февраля 2017г. в Казани прошли Чемпионат и Первенство  Приволжского федерального округа по ушу,  в котором приняли участие команды из девяти регионов. В упорной борьбе за командное первенство Сборная Республики Башкортостан заняла 6-ое место. В серьезной конкуренции с ведущими спортсменами Пермского края, Республики Татарстан, Саратовской области и другими  воспитанники Спортивной Федерации УШУ РОО РБ «Уфимско-Табынское землячество казаков» Республики Башкортостан завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали. Весомый вклад в копилку медалей федерации внес Никита Авдеев,  а в программе дуйлянь (показательный бой, контактный с ограничениями) Назаров Алексей и Кочетков Марк показали неповторимый и впечатляющий поединок, заворожили судей и заняли заслуженное первое место.

И все-таки главным событием в жизни юных спортсменов из Уфы стали съемки в январе этого года популярной программы Первого канала «Лучше всех».  Алексей Назаров и его тренер Никита Авдеев  приняли участие в кастинге и пообщались с ведущим программы Максимом Галкиным. Никита уверенно прошел в финал конкурса, и скоро уфимцы смогут увидеть его на телеэкране.

Поддержу и помощь в создании условий для тренировок и участия в различных соревнованиях  Спортивной Федерации УШУ РОО РБ «Уфимско-Табынское землячество казаков»  регулярно оказывают Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России, а также директор МБОУ Башкирской гимназии № 140 им. Зайнаб Биишевой  Булат Зинуров. В планах Федерации  успешное выступление на Международном турнире «Звезды ушу-2017», который состоится в Москве в период с 17 по 22 февраля 2017г.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 107

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность