Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.02.2017

SMINEX объявляет о старте строительства ЖК JAZZ

Начало реализации лотов строящегося жилого комплекса премиального класса — JAZZ – состоялось в декабре 2016-го. На данный момент застройщик уже приступил к работам на площадке строительства. Ввод ЖК JAZZ запланирован на IV квартал 2019 года.

Жилой квартал находится на 1-й Ямской улице в 2-километровой удаленности от городских парков и Цветного бульвара.

Выход ЖК JAZZ на рынок жилой недвижимости — событие, и его по достоинству оценят современные индивидуалисты, для которых «комфорт» не пустой звук. Площадь застройки — 95 470 «квадратов». В жилом комплексе будут представлены не только квартиры, но и апартаменты, пентхаусы и даже уникальные таунхаусы. Проект предусматривает также размещение коммерческих площадей. Метраж жилых лотов — от компактных 35 «квадратов» до просторных 200 «квадратов» в рамках пентхауса и внушительных 245 и 248 кв. м в эксклюзивных таунхаусах.

Над проектом жилого квартала трудились эксперты известного архбюро SPEECH, благодаря чему объект будет отличать неподражаемый стиль timeless и безусловное качество использованных материалов, а новейшие стройтехнологии позволят воплотить JAZZ в жизнь по мировым канонам архитектуры.

Концепция квартала отображена в его названии. Каждый из пяти корпусов будет носить имя одного из выдающихся джазменов планеты, среди них Рей Чарльз, Бенни Гудмен, Элла Фицджеральд, Дюк Эллингтон, Луи Армстронг.

Жильцы комфортабельных апартаментов, квартир, дуплексов, таунхаусов и пентхаусов высоко оценят эргономичность и нетривиальность приобретенного пространства: выбор планировочных решений внушителен. По проекту, высота потолков в лотах варьируется от 2.9 до 5 метров; помимо привычных апартаментов и квартир, доступны пентхаусы с террасами, каминами; для любителей приватности в пуле предусмотрены дуплексы с отдельным входом, а для фанатов захватывающих видов — лоты с панорамным остеклением. Девелопер отвел специальную зону для кладовых помещений для хранения ненужных и сезонных вещей.

Корпуса жилого квартала будут обеспечены высокоскоростным интернетом, Wi-fi, кабельным ТВ. В домах комплекса будут установлены новейшие лифты премиального класса. Собственная бойлерная обеспечит жильцов горячей водой в любое время. Центральная система кондиционирования и вентиляции очистит и, если нужно, подогреет воздух в каждой квартире в индивидуальном порядке. Так, на живописных фасадах квартала никогда не появятся портящие вид массивные сплит-системы.

Пространство в закрытом от авто внутреннем дворе квартала будет тщательно организовано. Здесь появится парк, детские и спортивные площадки. В жилом комплексе разместится частный детсад. Для автолюбителей предусмотрена трехуровневая парковка. О безопасности жильцов позаботится консьерж и служба комфорта, которой можно будет доверить решение вопросов, связанных с эксплуатацией жилья. Предусмотрено комплексное патрулирование территории, контроль доступа и видеонаблюдение.

Источник: Novostroyki.org
Просмотры: сегодня: 1, всего: 39

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность