Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
03.02.2017

В Украине снизились экспортные цены на соевые бобы

По данным ИА «АПК-Информ», в украинских портах на текущей неделе наблюдается снижение цен на соевые бобы, что объяснялось аналогичной тенденцией мирового соевого комплекса в начале отчетного периода.

Так, по состоянию на 2 февраля цены спроса на масличную в украинских портах варьируются, как правило, в пределах 364-375 USD/т СРТ против 370-380 USD/т СРТ неделей ранее. Цены спроса на не ГМ сою были более высокими и, как и ранее, достигали 390 USD/т СРТ.

Стоит отметить, что участники рынка считают снижение цен на сою в Украине кратковременным и уже в ближайшее время ожидают роста цен на масличную, что будет обусловлено возобновившимся в настоящее время повышением мировых цен на масличную.

http://www.zol.ru/n/28EDE
Источник: АПК-Информ
Просмотры: сегодня: 2, всего: 89

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность