Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.02.2017

Премьер-министр Башкортостана посетил благовещенскую площадку СИБУРа

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов, в рамках рабочей поездки в Благовещенский район, посетил завод "ПОЛИЭФ", входящий в состав СИБУРа.

В ходе визита Рустэм Марданов ознакомился с историей и текущей работой предприятия – крупнейшего в России производителя сырья для пищевой упаковки – терефталевой кислоты и полиэтилентерефталата. Премьер-министр осмотрел территорию площадки, посетил производства и операторные, а также ознакомился с процессом обучения и повышения квалификации персонала по вопросам охраны труда и промышленной безопасности.

Рустэм Марданов отметил высокий уровень культуры производства и охраны труда благовещенской площадки СИБУРа – в компании внедрена собственная производственная система, которая затрагивает все сферы работы предприятия – от рациональной организации рабочих мест персонала до использования современных систем управления процессами, а вопросы охраны труда и промышленной безопасности являются одними из приоритетных. Также премьер-министр высоко оценил фокус внимания компании на развитии персонала – начиная с повышения профессиональной квалификации, заканчивая заботой о здоровье работников.

Благовещенская площадка СИБУРа - завод «ПОЛИЭФ» - выпускает терефталевую кислоту (ТФК) и полиэтилентерефталат (ПЭТФ) – сырье для безопасной пищевой упаковки. Предприятие входит в состав компании СИБУР – уникальной вертикально интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании. СИБУР владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом в России по объемам переработки попутного нефтяного газа и является лидером нефтехимической отрасли страны.

http://www.himonline.ru/n/54A27
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 42

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность