Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
31.01.2017

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» отметил рост потребления полимеров по итогам 2016 года

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» планирует увеличить объемы реализации на 10%, об этом говорится в пресс-релизе компании. «Планы по объему реализации на текущий год превышают факт 2016-го на 10%. Уверен, нам удастся справиться с этой задачей», — прокомментировал журналистам в рамках пресс-конференции управляющий партнер НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Андрей Меньшов.

В целом, по сообщению спикеров компании, 2016 год был значимым для полимерной индустрии. Впервые, начиная с 2014 года, эксперты отметили рост потребления полимеров на 4-5%, при том, что их производство выросло до 13%. Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» также показало уверенный рост впервые за последние три года. «Поэтому 2017 год для нас очень знаковый, мы хотим воспользоваться общей тенденцией роста востребованности полимеров, как принято говорить «оттолкнуться от дна» и идти вперед» — обозначил директор по науке и развитию предприятия Михаил Кацевман.

По итогам 2016 года все задачи, поставленные руководством перед производственным блоком предприятия, были выполнены: как в объеме — реализована 71 000 тонн, так и в финансовом плане — годовой оборот составил 7 млрд руб. Более того, обозначенный период позволил провести модернизацию оборудования производственных мощностей. С учетом всех этих факторов, ушедший год можно считать успешным во всех смыслах для композиционного предприятия.

Представителей СМИ также интересовала информация о том, с какой пользой для компании прошла выставка К-show, которая является самым значимым событием полимерной индустрии для всего мира и проходит один раз в три года. Как рассказали спикеры, участие в выставке дало уверенность в необходимости внешней программы «Экспортный форсаж», специалисты компании увидели высокий интерес к возможностям Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» со стороны зарубежных химических концернов. По количеству встреч выставка в Дюссельдорфе стала самой масштабной деловой площадкой в 2016 году. В целом, руководство компании абсолютно удовлетворено итогами участия в K-show.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК», крупнейший поставщик композиционных материалов и полимерного сырья в Москве и других городах России, ежегодно увеличивает на 10-12% объем своего производства и является безусловным лидером, имея более 35% российского рынка композиционных полимерных материалов инженерно-технического назначения.

http://www.himonline.ru/n/54961
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 71

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность