Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
27.01.2017

Продажи «Черкизово» выросли в 2016 году на 9% — до 903 тыс. тонн

Группа «Черкизово» увеличила объем продаж мясной продукции в 2016 году на 9% по сравнению с прошлым годом — до 903 тыс. тонн, сообщает компания.

Объем продаж продукции в сегменте птицеводства вырос по итогам года на 6% и составил 500,3 тыс. тонн продукции, в сегменте свиноводства — на 9%, до 184,7 тыс. тонн, в сегменте мясопереработки — на 14%, до 218 тыс. тонн.

В 2016 году «Черкизово» увеличило объем продаж зерновых вырос на рекордные 27% — до 339 тыс. тонн.

Группа компаний «Черкизово» входит в число крупнейших в России производителей мяса курицы, свинины и продуктов мясопереработки. В структуру группы входит восемь птицеводческих комплексов полного цикла, 15 свинокомплексов, шесть мясоперерабатывающих предприятий, а также девять комбикормовых заводов и более 140 тыс. гектаров сельхозземель. Выручка «Черкизово» по итогам 2015 года составила 77 млрд рублей.
 

http://www.prodportal.ru/n/5488D
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 39

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность