Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.01.2017

Россельхознадзор может запретить ввоз курицы из Польши и других стан ЕС

Россельхознадзор может запретить импорт живой птицы, продуктов из нее, а также инкубационного яйца из всей Польши, а также из других стран Евросоюза, заявил журналистам помощник главы службы Алексей Алексеенко.

"Конечно, причем не только из Польши, но из многих других стран Евросоюза. Там расширяется грипп птиц, высокопатогенный штамм", — сказал Алексеенко в кулуарах Гайдаровского форума, отвечая на соответствующий вопрос.

"В зоне риска сейчас находятся Германия, Австрия, Франция. Для Франции это особенно тяжелым ударом может быть, потому что там очень развито птицеводство. Страны Скандинавии", — добавил он.

Россия с 30 декабря временно ограничила ввоз из Малопольского воеводства Польши живой птицы, инкубационного яйца и продуктов из мяса птицы.

http://www.prodportal.ru/n/54541
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 2, всего: 54

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность