Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.01.2017

Ипотечный кредит теперь можно оформить по ставкам от 12%

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) с 1 января 2017 снизило ставки по ипотечным продуктам, рассказали "Интерфаксу" в компании.

Там отметили, что теперь ипотечный кредит АИЖК можно оформить по ставкам от 12% годовых.

"По программе "Приобретение квартиры на этапе строительства" для многодетных семей, участников программы "Жилье для российской семьи", а также при покупке жилья в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе ставка будет дополнительно снижена на 0,25 п.п. При покупке готового жилья, находящегося в собственности АИЖК, ставка снижается на 2 п.п", — пояснили в АИЖК.

В компании добавили, что по ипотечным продуктам "Приобретение готового жилья", "Приобретение квартиры на этапе строительства", "Перекредитование" возможно оформление ипотечного кредита с переменной ставкой, зависящей от уровня инфляции. В I квартале 2017 года она составляет 10,07% годовых.

По программам АИЖК можно оформить ипотечный кредит сроком до 30 лет на сумму до 20 млн рублей в Москве, Петербурге и Московской области и на сумму до 10 млн рублей в других регионах. Процентная ставка не зависит от срока и суммы кредита.

Как сообщалось, АИЖК продлило выдачу ипотечных кредитов на условиях программы "Ипотека с государственной поддержкой". Заемщики, подавшие заявки партнерам АИЖК в 2016 году, смогут оформить ипотечный кредит на льготных условиях до конца февраля 2017 года.

Ипотечные кредиты АИЖК можно оформить через партнеров Агентства более чем в 60 регионах страны.

Просмотры: сегодня: 2, всего: 89

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность