Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.12.2016

Китайские стальные фьючерсы на 32-месячном максимуме

      
      Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные фьючерсы по арматуре в понедельник выросли как минимум на 7% до самого высокого пика за 32 месяца,  на фоне решимости официального Пекина сокращать избыточные мощности, что потянуло за собой рост цен на железную руду..

Наиболее активные стальные фьючерсы по арматуре в Шанхае выросли до 3,557 юаней ($514)  за тонну, самый высокий уровень цен с апреля  2014.

Железорудные фьючерсы в Далянь увеличились на 5.8% до 650 юаней за тонну, самый высокий уровень с января 2014 г.

Стальные  поставки затягиваются,т. к. китайское правительство по-прежнему ограничивает производство тяжелой промышленности, включая сталь, в борьбе против загрязнения окружающей среды, говорят трейдеры.
"Многие металлургические заводы подняли их цены предложения в течение уик-энда на фоне ограниченного предложения," -сказал трейдер в Шанхае.
В то время как сезонный спрос на сталь слабеет в зимний период, некоторые трейдеры пополнили запасы на ожиданиях, что рынок будет оставаться сильным и будет идти вперед, сказал еще один трейдер.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9A909B
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 95

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность