Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.12.2016

Экспоненты «интерпластики 2017» поделились планами и прогнозами

С 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 20-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «интерпластика 2017». Мероприятие является главной отраслевой площадкой динамично развивающегося рынка, акцентирует внимание посетителей на инновационном потенциале химической продукции.
В преддверии юбилейной выставки экспоненты поделились своими планами и прогнозами:
« Для нас участие в выставке «интерпластика 2017» - уникальная возможность для презентации деятельности ПАО «Казаньоргсинтез» как лидера нефтехимической отрасли России, поиск и привлечение новых партнеров и, разумеется, усиление имиджа компании в отраслевом сообществе. «интерпластика 2017» помогает в формировании информационной стратегии ПАО «Казаньоргсинтез» и ПАО «Нижнекамскнефтехим», входящих в группу компаний «ТАИФ», как стабильных, устойчивых, динамично развивающихся игроков рынка.
На выставке ПАО «Казаньоргсинтез» представит следующую продукцию:
• Полиэтилен марки ПЭ2НТ11-9
• Полиэтилен марки ПЭ293-285Д
• Поликарбонат марки PC-007UL1
• Полиэтилен марки 15813-020
• Полиэтилен марки 15313-003
• Сэвилен марки12306-020
• Поликарбонат марки PC-010UL1
• Поликарбонат марки PC-022U
• Трубы для газопроводов и хозяйственно-питьевого назначения ПЭ100

», - сообщила Ибрагимова Эльмира, начальник отдела выставок и рекламы ПАО «Казаньоргсинтез».
Раиль Фаткуллин, директор по технологии и развитию АО «Башкирская содовая компания» сообщил:
«На выставке «интерпластика 2017» Башкирская содовая компания представляет широкий марочный ассортимент поливинилхлорида. ПВХ, производимый на АО «БСК», пользуется постоянным спросом у отечественных переработчиков. Главная причина - стабильность качественных показателей от партии к партии. Чтобы поддерживать достойное качество продукции, а также наращивать объемы производства, мы внедряем инновационные технологии, изучаем интересы и требования наших постоянных и потенциальных клиентов.
Также на выставке мы представляем кабельный пластикат различных марок и ПВХ - пленки, имеющий широкий спектр назначений. Марочный ассортимент пленок мы регулируем в зависимости от конъюнктуры рынка».
«ОАО «Пластик» второй раз примет участие в выставке «интерпластика». Вниманию гостей стенда будут представлены новейшие разработки предприятия: литьевые и экструзионные марки для производства деталей автопрома, электротехники, бытовых приборов, сантехнических изделий, в том числе: АБС 2806, АБС 2525, АБС 1525, АБС1515, АБС1530. Широкому кругу специалистов отрасли будет представлен модификатор ударопрочности и теплостойкости для жестких композиций ПВХ: АБС-15Ф, АБС-20Ф, АБС-28Ф, который вызвал большой интерес у специалистов на K-show в Дюссельдорфе. Премьерой выставки станет презентация нового бренда товаров народного потребления производства ОАО «Пластик», сообщила Анна Даутова, генеральный директор ООО ТД «Пластик».
Участие в выставке «интерпластика» – уникальная возможность для всех игроков рынка, чтобы установить прямой контакт с потенциальными заказчиками, обратить внимание на свою организацию, укрепить позиции в профессиональном сообществе, способствует формированию успешного бренда.
Не забудьте забронировать билет на выставку:
http://service.md-rus.ru/anketa_lite.php .

Будем рады встретиться с Вами на 20-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучука
«интерпластика 2017».
 

http://www.himonline.ru/n/53D61
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность