Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.12.2016

«Сумское НПО» поставит вакуумный водокольцевой насос болгарской Мondi Stambolijski EAD

ПАО «Сумское НПО» заканчивает работу над вакуумным водокольцевым насосом (ВВН) для компании Мondi Stambolijski EAD (Болгария) и начинает производство оборудования такого же типа для ПАО «Сумыхимпром».

ВВН успешно прошел испытания и необходимые подготовительные процедуры к отгрузке. На текущей неделе он должен отправиться в путь.

Насос будет использоваться на целлюлозно-бумажной фабрике Мondi Stambolijski EAD. Он будет задействован в изготовлении бумажных пакетов.«Это первая поставка нашего предприятия данной европейской компании. Надеемся, что работа заводчан удовлетворит высокие требования нового партнера к оборудованию, и мы в дальнейшем сможем поработать еще не над одним совместным проектом», – говорит ведущий менеджер управления внешнеэкономической деятельности СНПО Светлана Пискун.

Кстати, Мondi Stambolijski EAD – крупнейший производитель целлюлозы и бумаги в Болгарии. Его создание ознаменовало начало целлюлозно-бумажной промышленности как самостоятельной отрасли в этом государстве. Сегодня предприятие является крупнейшим потребителем технологической древесины. Основным сырьем для него является исключительно тамошние хвойные породы.

Что касается насоса ВВН-50/0,2Н для «Сумыхимпрома», то в настоящее время заводчане только приступают к работе. Продукцию заказчик ожидает в январе 2017 года.

По сообщению ведущего менеджера управления продаж Олега Семесенко, техника будет производиться из нержавеющей стали и использоваться для работы в агрессивной среде. Оборудование необходимо сумскому химическому заводу для модернизации собственных производственных мощностей.

http://www.himonline.ru/n/53CE4
Источник: chemmarket.info
Просмотры: сегодня: 1, всего: 63

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность